Бизнес.Ру разработал новый отчет для расчета и анализа чистой прибыли. Теперь весь бизнес как на ладони!

Сделать запись о расходах на «бумажке» быстрее, чем создать документ в учетной системе. Но, зачастую, предприниматель не видит общей картины и точно не знает, работает ли он в убыток или в прибыль. Особенно, когда убыток или прибыль не очевидны.

Для каждого владельца бизнеса важно знать общие финансовые показатели бизнеса (выручку, себестоимость продаж, расходы и доходы) и общий финансовый результат (чистую прибыль). С целью увидеть показатели работы предприниматели отказываются от блокнотов и excel и переходят на учетные системы.

Узнать реальную ситуацию для пользователей Бизнес.Ру стало проще. Теперь в Бизнес.Ру добавлен новый Отчет о прибылях и убытках. Новый отчет показывает общий финансовый результат с учетом общей выручки, всех прямых и дополнительных доходов и расходов, а также уплаченных налогов. У пользователей появилась возможность увидеть чистую прибыль по всем операциям организации в одном отчете.

Отчет о прибылях и убытках разработан так, что учитывает все расходы бизнеса и раскладывает их по отдельным статьям показывая картину целиком. Ни один расход или доход не останется в тени.

Найти этот отчет можно в разделе Отчеты.

Важно! В связи с выводом в отчет показателя прибыли, этот отчет доступен только владельцам аккаунтов. Это сделано для безопасности. Чтобы предоставить доступ к этому отчету другим пользователям, воспользуйтесь настройкой прав (раздел Администрирование).

Подробное описание расчета показателей отчета по ссылке: http://support.business.ru/topics/11498-/

Попробовать бесплатно