Бизнес.Ру реализовал быстрое оприходование первичных остатков алкоголя из системы ЕГАИС РАР

Сегодня мы выпустили обновление, которое упростит переход на Бизнес.Ру для организаций работающих с ЕГАИС РАР. Теперь в Бизнес.Ру можно ввести (оприходовать) остатки алкогольной продукции на основании остатков ЕГАИС в автоматическом режиме.

Товар и остатки вручную вводить не нужно. Они перенесутся в Бизнес.Ру из ЕГАИС РАР. Это займет всего несколько минут.

Для этого в разделе ЕГАИС, отчете Сверка остатков, запросите остатки из ЕГАИС. Когда остатки из ЕГАИС придут, нажмите кнопку «Оприходование». При создании Оприходования автоматически создадутся в Бизнес.Ру товары, которые есть в наличии на остатках в ЕГАИС. Новые товары в Бизнес.Ру автоматически свяжутся с товарными позициями в ЕГАИС.
После сохранения Оприходования, на складе магазинов в Бизнес.Ру появится алкогольная продукция в том количестве, которое числится на остатках в ЕГАИС.

Новая возможность будет полезна и тем, кто уже работает в Бизнес.Ру и хочет актуализировать остатки алкогольной продукции в Бизнес.Ру.

Подробно как работает новая возможность в инструкции по ссылке: http://support.business.ru/topics/11829-kak-vvesti-ostatki-po-egais-v-biznesru/