Бизнес.Ру Онлайн-Чеки — решение для онлайн-платежей интернет-магазина

Закон 54-ФЗ обязал всех владельцев интернет-магазинов использовать онлайн-кассы при платежах на сайте.

Теперь при оплате товаров на сайте интернет-магазина необходимо отправлять покупателю электронный чек на мобильный телефон, либо на адрес электронной почты. Поэтому команда Бизнес.Ру разработала удобное и недорогое (всего 500 руб/мес) решение для интернет-магазинов — Бизнес.Ру Онлайн-Чеки, которое поможет полностью соответствовать 54-ФЗ.

Мы предлагаем простую и понятную интеграцию вашего интернет-магазина с веб-сервисом Бизнес.Ру Онлайн-Чеки для отправки электронных чеков вашим покупателям.


Наше решение включает в себя:

— Поставку онлайн-касс для интернет-магазина

— Услуги по регистрации и настройке онлайн-касс

— Подключение к веб-сервису Бизнес.Ру Онлайн-Чеки

— Техническую поддержку и полное сопровождение на этапе подключения


Как происходит отправка электронного чека Вашим покупателям




Почему выбирают Бизнес.Ру Онлайн-Чеки

1. Полное соответствие 54-ФЗ, гарантированная отправка электронных чеков, поддержка форматов фискальных документов версий 1.05 и 1.1.

2. Возможность продолжать продажи, даже если пропал интернет. При потере связи с кассой, веб-сервис “Бизнес.Ру Онлайн-Чеки” поставит все приходящие из интернет-магазина электронные чеки в очередь и отправит их на кассу сразу, как будет восстановлена связь.

3. Возможность использовать одну онлайн-кассу для отправки электронных чеков покупателям с нескольких интернет-магазинов.

4. Решение под ключ. Полный комплекс услуг по поставке и настройке онлайн-кассы. Вы получаете настроенную кассу, подключаете её к сети и сразу начинаете принимать платежи с вашего интернет-магазина.

5. Личный кабинет, в котором владелец интернет-магазина может контролировать статус связи с кассовым аппаратом и ОФД, получать отчеты по продажам и детализацию отправленных электронных чеков.

6. Возможность использовать одну собственную онлайн-кассу и не платить за дорогую аренду онлайн-касс для каждого интернет-магазина.

7. Поддержка кассового оборудования производителей Атол, Штрих-М, VikiPrint, Старрус и Меркурий

8. Подключение к веб-сервису Бизнес.Ру Онлайн-Чеки занимает всего 5 минут. Укажите настройки кассы в личном кабинете Бизнес.Ру Онлайн-Чеки, проведите тестовый платеж и начинайте работать!


Личный кабинет Бизнес.Ру Онлайн-Чеки