Себестоимость по заказам через API

себестоимость по заказам ROI

Доработан API Бизнес.Ру для получения отчетов «Себестоимость по заказам». Появилась возможность как запрашивать по API уже существующие отчеты, так и генерировать по API новые отчеты.

Как известно, любой предприниматель желает знать, насколько успешен его бизнес. Поэтому для оценки финансовой деятельности организации бизнесменами часто используются различные финансовые коэффициенты и показатели. Очень часто для оценки используется Рентабельность и Коэффициент окупаемости инвестиций ROI (return on investment).

Для расчета коэффициентов используются значения показателей выручки, прибыли и себестоимости.

Отчет «Себестоимость по заказам» в Бизнес.Ру позволяет рассчитать выручку, себестоимость, прибыль и рентабельность по каждому заказу и, соответственно, предоставляет данные для расчета ROI.

Возможность генерировать отчеты «Себестоимость по заказам» по API и получать данные отчетов по API позволяет автоматизировать этот процесс. Такая автоматизация дает возможность передавать данные из Бизнес.Ру в сторонние сервисы статистики и получать статистические данные в удобном и наглядном виде, а также с желаемым временным интервалом. Таким образом, новая возможность API Бизнес.Ру позволяет еще более эффективно контролировать Ваш бизнес. Подробная информация по работе с отчетами через API.