Установите цветовую схему интерфейса исходя из своих предпочтений!


Не стоит недооценивать влияние цвета на наше психоэмоциональное состояние и здоровье. Представьте, каким было бы ваше настроение, если бы вы ежедневно видели только темные оттенки? Или, наоборот, яркие и кричащие цвета без возможности отдыха для глаз? Специалисты давно заметили влияние цвета на наше настроение, и появилось понятие цветотерапии. Кроме того, цвета достаточно сильно влияют на глазную сетчатку и могут вызывать напряжение, усталость. Мы позаботились о наших пользователях и в качестве альтернативы предлагаем два новых интерфейса, в которых использовали цвета, не влияющие негативно на состояние здоровья.

Если Вы предпочитаете консервативный стиль в работе – устанавливайте «Дымчато-белый» интерфейс. В нем мы подобрали максимально спокойные тона – белый и серый. Белый цвет вселяет благодушие, успокаивает, а серый придаст силы и уверенность в себе. Отсутствие ярких цветов позволит комфортно воспринимать информацию.

Немного креатива и воображения в Вашу деятельность привнесёт «Темно-голубой» интерфейс. Этот интерфейс сочетает в себе голубой и белый цвет, разбавляя спокойные тона яркими цветами кнопок. Такой интерфейс способствует развитию внимательности, стимулирует мозговую активность.

Инструкция по настройке интерфейса доступна по ссылке https://support.business.ru/knowledge-bases/5/articles/21882-smena-tsvetovoj-shemyi-interfejsa

Войти в сервис и настроить интерфейс >>

Приятного пользования сервисом Бизнес.Ру!